Подъезд, которому повезло

30 августа 2013
Подъезд, которому повезло

 «Мэров надо выбирать чаще. Раз, скажем в неделю. Причём из разных подъездов, чтобы привести в порядок все дома», —  пошутил житель райцентра пгт Ленино, наблюдая, как коммунальщики готовили голове посёлка Г. Новикову к дате его возвращения с курорта «подарок».

Рабочие установили в подъезде новую дверь, облагородили территорию, отремонтировали крыльцо. Говорят, что и подъезд хотели отремонтировать, но не успели.

Теперь сразу визуально можно сказать в каком подъезде живёт голова райцентра. Жителям этого подъезда повезло. Гораздо больше, чем жильцам других подъездов 15-го дома по улице Шоссейной.  Ещё меньше повезло жителям других домов, обивающих пороги КП «Ленком» с просьбой, если уже не заменить, то хотя бы подремонтировать двери, ступеньки, навесы, откачать нечистоты из подвалов и так далее. Но в ответ слышат: денег нет. Не повезло!

Источник: газета "Репортёр"

 

Похожие статьи:

Новости Крыма«ХУдший отец города»

Новости пгт ЛениноСортирные страсти

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1748 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

с-днем-победы-

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Нужен ли телеканал или радиостанция для Ленинского района?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...