Депутат Ленинского поссовета подал иск в суд

29 марта 2013
Депутат  Ленинского поссовета подал иск в суд

Депутат Ленинского поселкового совета С. Морозов подал в суд иск об отмене решения Ленинского поселкового совета о повышении тарифов на содержание домов и придомовой территории. 

Сергей Васильевич считает, что не соблюдена процедура общественного обсуждения новых тарифов. И вообще, по мнению С. Морозова, тарифы подняты незаконно. Поэтому он подал исковое заявление в защиту интересов жителей посёлка.

Заседание прошло в пятницу. Судебное производство открыто, судья затребовал у «Ленкома» необходимые документы. Посмотрим, что решит суд.

Источник: газета "Репортёр" 

Похожие статьи:

Новости пгт ЛениноВода в районе может снова подорожать

Новости пгт ЛениноДепутаты Ленинского поссовета проголосовали "ПРОТИВ"

Рейтинг: +1 Голосов: 1 2452 просмотра
Комментарии (13)
Евгений # 29 марта 2013 в 20:18 0
Баба яга против! ©
Воронин # 30 марта 2013 в 23:32 0
Господи накинулись на ЖКХ, почему все молчат про тариф на воду, почему депутат подает в суд на водников? В Ленино же не вода из кранов идет, а жижа непонятного цвета по цене 11 грн. за куб. Это нормально., когда в других регионах вода намного ниже.
Сергей # 4 апреля 2013 в 18:37 0
Проиграл Морозов С.В.

Суд вынес решение в пользу Ленинского поселкового совета, нарушений в процедуре не было, а тарифы экономически обоснованны.

Морозов С.В. обещает и дальше бороться за справедливость и намерен подать апелляцию.
Гражданин # 5 апреля 2013 в 00:00 0
Лично я считаю, что поднятие тарифов быть может обоснованы и верны, но увы мы платим из их перечня за то, что почти не делают.
Леха # 13 апреля 2013 в 22:35 0
Мороз сделал вид что борется, а на самом деле все было решено. Он и так со скрипом пролез, вот и делает вид что за нас борется )))
железнодорожник # 16 апреля 2013 в 20:13 0
Принцип простой, если сам не можешь прыгнуть выше других, сделай так, чтобы другие стали ниже.
Леха # 13 апреля 2013 в 22:37 0
А вот тетю Нину я уважаю!!!
Евгений # 16 апреля 2013 в 21:23 0
Надеемся на Морозова и инициативную группу по поводу поднятия тарифов на воду.
Воронин # 25 апреля 2013 в 11:20 0
Так в том и дело, что не по поводу тарифов на воду у них инициатива. Туда они не суются.
морозов воронину # 25 апреля 2013 в 19:02 0
Читайте законы.Тарифы на воду в ведении депутатов райсовета.
Евгений # 27 апреля 2013 в 15:45 0
Ну если все депутаты райсовета плевать на нас хотели, что делать? Депутаты поссовета ближе к нам. И я думаю они будут бороться и за тарифы на воду, ведь в недалеком прошлом инициативная группа поднимала вопрос который относится к райсовету - это больница. И сейчас я уверен что они защитят нас. Особенно жителей улицы Фрунзе, которые платят за канализацию, а фактически никогда в жизни этой услугой не пользуются, т.к. все уходит самотеком.!
морозов # 25 апреля 2013 в 19:10 0
Леха,ты не прав.Прийди ко мне подескутируем.
Леха # 27 апреля 2013 в 15:39 0
Во, во!!! Морозов пугать языком умеет))))) "-Подойди поговорим..."
Одним словом - мент!