Как молниеносно быстро поднять иммунитет перед осенне-зимним периодом

1 сентября 2013
Как молниеносно быстро поднять иммунитет перед осенне-зимним периодом

Просто не верится, но завтра уже осень. Уже заметно похолодало, начали давать о себе знать дожди и многие уже успели на себе почувствовать симптомы простуды или какого-нибудь коварного вируса. Сейчас самое время оперативно приняться за восстановление защитных функций организма и укрепление иммунитета.

Но для этого совсем не обязательно и даже наоборот совсем не стоит начинать принимать курс иммуномодуляторов, ведь синтетическая химия ничего хорошего нашему организму и здоровью не принесут. Лучше налегать на естественные витамины. Это самый лучший способ быстро и надежно укрепить нашу иммунную систему без побочных эффектов, которые обычно мы получаем в придачу, принимая медицинские препараты.

Для того, чтобы с космической скоростью поднять свой иммунитет нужно достать «из-под полья» свою старую или купить новую соковыжималку и срочно начать делать свежие соки из тех фруктов, овощей, ягод и зелени, которые как раз сейчас наполняют прилавки и стоят не очень дорого. По возможности пейте такие соки по 2-3 раза в день и поите всю свою семью. Результаты появятся уже через неделю. Вы сможете надежно подзаправиться витаминами перед приходом осени и затем стойко выдержать приход похолодания и дождей.

Победить вирусы и простуды, а также защититься от них, вам поможет такой свежевыжатый мультивитаминный напиток (причем ингредиенты можно менять на ваш вкус, а можно оставить все это и добавить что-то еще): морковь, свекла, яблоко, сладкий перец, капуста, лимон и/или грейпфрут, огурец, 1 зубчик чеснока, виноград, зелень (петрушка, укроп, шпинат) и все остальное, что есть под боком. При чем в этой смеси должен преобладать виноград и яблоко, чтобы «подсластить» другие ингредиенты и смягчить общий вкус сока. И не забудьте добавить в готовый сок 1 ч ложку подсолнечного или оливкового масла для лучшего усвоения кератина. И не забудьте, что скоро появится тыква и гранаты, поэтому не стоит далеко прятать соковыжималку.

Поверьте, 1 неделя приема такого сока ежедневно, поможет вам не подхватить вирус или перенести его намного легче. Бодрость и энергия гарантированы! Долой химию! Да здравствуют дары природы! И ни один вирус не выдержит такой мультивитаминной атаки!

Источник: horoshienovosti.info 

Похожие статьи:

Новости КрымаНеобычные праздники: 1 сентября - День рождения осени

Новости Крыма"Бархатный" полуостров. Зачем ехать в Крым этой осенью

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1334 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

Куколка

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Нужна еще одна газета Ленинскому району?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...