В с.Ильичево 7 крымскотатарских семей получили долгожданное жильё — ЛЕНИНО.ИНФО - Ленинский район, пгт Ленино, Крым

В с.Ильичево 7 крымскотатарских семей получили долгожданное жильё

20 мая 2014
В с.Ильичево 7 крымскотатарских семей получили долгожданное жильё
 В с.Ильичево 7 крымскотатарских семей получили ключи от новых коттеджей. Ключи и сертификаты на вселение на вновь построенные жилые 3-х и 2-х комнатные дома вручили председатель Республиканского комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Смирнов З.Р., председатель Ленинской райгосадминистрации Мачусский А.Д. Строительство жилых домов в с.Ильичево началось в 2006 г. В 2007 г. было сдано 2 коттеджа, в 2009 г. – 8, в 2010 г. – 3, 14 мая 2014 г. – 7. До конца текущего года намечается строительство еще 6 домов-коттеджей в с.Ильичево на сумму 2669 млн. и будет продолжено строительство 48-квартирного жилого дома по улице Лесной пгт Ленино.
 
14.05.2014 г. в с.Ильичево 7 крымскотатарских семей получили ключи от новых коттеджей. 14.05.2014 г. в с.Ильичево 7 крымскотатарских семей получили ключи от новых коттеджей.

Среди обладателей ключей многодетная мать Сулейманова Шийде, которой в 2012 г. было присвоено почетное звание «Мать — героиня», участник боевых действий в Афганистане и др.
Политика Российской Федерации направлена на сохранение межнационального и межконфессионального мира и районные власти прилагают максимум усилий для того, чтобы жителям Ленинского района жилось комфортно независимо от национальности.

Источник: lenrada.gov.ua

Похожие статьи:

Новости пгт ЛениноВ Новом году кварплата для части жителей Ленино может вырасти

Новости сайтаРасписание поездов станции Семь Колодезей (пгт Ленино)

Рейтинг: 0 Голосов: 2 1648 просмотров
Комментарии (13)
Татьяна # 21 мая 2014 в 19:23 0
С новосельем !!!! Всего хорошего !!!
Витос Ленинский # 21 мая 2014 в 21:46 0
Опять татарам поблажки. А других просто нет. Видно, что-бы что-то получить, надо Шествия всякие устраивать. Или границу нарушать. Вообще сообщалось, что татары не признают Крым в составе Федерации. Не примут гражданство. А в паспортном не протолкнуться от них. Где-же их логика?
Элечка # 22 мая 2014 в 20:51 0
это политика не РФ,а давно действующая программа Рескомнаца.относительно этих домов,они готовы были уже давно,просто не давали абсолютно никаких документов на них. хочется отметить ,что люди эти не с неба взятые,а давно стоящие в очереди на получение жилья(ок 20 лет).
Витос Ленинский # 22 мая 2014 в 21:15 0
Зачем им жильё, если на всех каналах от имени меджилиса трещат, что татары не согласны жить в Р.Ф.? Россия за два месяца, сделала больше чем Украина за двадцать лет. И всё недовольны.
элечка # 23 мая 2014 в 20:18 0
Татары прежде всего живут в Крыму - на своей исторической Родине,а принадлежность к РФ здесь ни при чем
Витос Ленинский # 23 мая 2014 в 23:01 0
А я где живу, в Америке? Я родился, вырос и всю жизнь живу в Крыму. Татары родившиеся в Узбекистане и сюда приехавшие, считают себя коренными, а нас приезжими. Им нужны какие-то поблажки, субсидии и т.д. Их, кстати, выселил грузин. Пусть к Грузии претензии и имеют. А лучше едут туда. Требовать свои права.
сшзщ # 24 мая 2014 в 08:27 0
Какого кацапы делают в крыму ?,все дружно в расею.Что расея сделала за два месяца??РОст цен,коллапс банковской системы, российкие банки толком не работают полноценно,разорение агросектора,снижение отдыхающих в два раза,? Вы что думаете построете светлое будущее на ментах и бюджетниках? Ах да китайцы все таки не будут строить мост,забыл сказать,так что думаю ты все еще будешь жрать продукты украинского производства,пользоваться электричеством из Украины т.д. яж тебе говорил ,чтоб ты прекращал злобствовать на счет Украины ,ты же зависишь от этой страны ,путлеру не нужен,и кормить вас скоро и ему надоест и тогда велком in Ukraine,однако кому нужны предатели?
Витос Ленинский # 24 мая 2014 в 18:30 0
О-о-о! Тебя кто спрашивает? Чего ты лезешь в чужое общение? Одиночество замучило? К чему ты тут Россию приплёл? То, что ты безмозглое дно, я давно знаю. С таким шакалом трусливым общаться западло. Даже твоей родне. Можешь дуть в свою чехляндию, не предатель. Паспортишку получил уже Российскую? Такие как ты, для людей, нечто вроде отрыжки.Верещишь об хохляндии, а сам в России живёшь. Давай встретимся и докажешь, что у тебя нет Русского пасспорта. Ну если ты мужик, а не задрот.
Витос Ленинский # 24 мая 2014 в 18:35 0
сшзщ, это аватар я специально для тебя поставил. И таких как ты. Посмотрите на себя в зеркало.
сшзщ # 28 мая 2014 в 11:26 0
ты пердун старый,пенсионер -комунист,живете за счет украинского и будете жить иначе сдохните,сама расея уже под китай ложится ,а вы предателими для рассиян являетесь ,
Витос Ленинский # 28 мая 2014 в 22:09 0
Если так, то чего боишься мне в глаза это сказать, шакал трусливый? Ты-же чмо ссыкливое. Чего не едешь в Украину? Знаешь, что там тебя на кукан натянут. Вот и попёрдываешь из-за угла. Ссыкло, иди штанишки поменяй. Все пользователи этого сайта видят какой ты трус.
сщзщ # 29 мая 2014 в 15:02 0
маразматик береги свое здоровья сейчас лекарства дорогие,пенсии может не хвтить
Витос Ленинский # 29 мая 2014 в 20:07 0
Моего здоровья, на таких шакалов трусливых, хватит надолго. В землю вобью такое чмо. А ты, ссыкло, долго не протянешь, трусы недорлго живут. Страх их точит. Да и презирают таких все. Небось и девчёнки не было ещё. Они трусов стороной обходят. У тебя даже имени нет. Я тебе дам. Ты - чмо.

Новости в сети

Официальные группы - подписывайтесь

 
 

Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Lifenews

Через два месяца
в России случится
катастрофа!

Фото пользователей

49ebf0c99d10.jpg

Голосования

Нужна еще одна газета Ленинскому району?

Календарь

Праздники сегодня

Рекомендуем


НАЖМИТЕ НА КАРТИНКУ, ЧТО ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН!

Киноафиша

Балканский рубеж
Балканский рубеж

Подробнее...
Капитан Марвел
Капитан Марвел

Подробнее...
Гурвинек. Волшебная игра
Гурвинек. Волшебная игра

Подробнее...
Королевский корги
Королевский корги

Подробнее...
Волки и Овцы: Ход свиньёй
Волки и Овцы: Ход свиньёй

Подробнее...

Новые объявления

Последние вопросы

Здравствуйте,подскажите номер телефона или название агентства недвижимости по вопросу аренды офисов в Ленино.спасибо
18 февраля 2019 Подробнее...
Где и как в Ленинском районе можно получить "Удостоверение о праве на меры социальной поддержки"?
4 октября 2018 Подробнее...