В Ленинском РЭС состоялось торжественное собрание, посвященное Дню энергетика

22 декабря 2014
В Ленинском РЭС состоялось торжественное собрание, посвященное Дню энергетика
19 декабря  2014 года  в Ленинском РЭС состоялось торжественное собрание, посвященное Дню энергетика. Присутствующих поздравили с профессиональным праздником Председатель районного совета Новиков А. Н., Глава Администрации района Мачусский А. Д.,  начальник Ленинского РЭС Калюжный Д. Н. 
 
В своем выступлении глава исполнительной власти района отметил важность энергетической отрасли для всех сфер жизни и пожелал присутствующим профессиональных успехов, семейного благополучия, достатка и благополучия.
 
Лучшие работники предприятия были награждены грамотами.

Грамотой от Администрации Ленинского района награждены:

1. Басов Никита Сергеевич — электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 3 разряда Ленинского участка распределительных сетей Ленинского РЭС;

2. Зубко Николай Николаевич — водитель автомобиля 4 разряда группы механизации и транспорта Ленинского РЭС;

3.Калабухова Алла Анатольевна — инженер группы по работе с дебиторами Ленинского РЭС;

4.Ломахов Виталий Васильевич — электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 4 разряда  участка ТП, РП Ленинского РЭС;

5. Лунев Иван Владимирович — инженер отдела по формированию полезного отпуска физических лиц   Ленинского РЭС;

6. Семеновский Юрий Викторович — электромонтер по эксплуатации электросчетчиков 3 разряда бригады по обслуживанию потребителей рейдовой бригады  Ленинского РЭС;

7. Собинин Александр Николаевич — электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда Ленинского РЭС;

8. Тымчук Наталья Николаевна — инженер  2 категории расчетного отдела с юридическими лицами Ленинского РЭС.

Грамотой от Ленинского районного совета награждены:

1. Левин Максим Георгиевич — старший мастер Ленинского участка распределительных сетей Ленинского РЭС;

2. Лизогуб Александр Александрович — мастер Багеровского участка распределительных сетей Ленинского РЭС;

3. Масич Виталий Сергеевич — электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 2 разряда участка ТП, РП Ленинского РЭС;

4. Ермак Руслан Викторович — начальник отдела по формированию полезного отпуска физических лиц Ленинского РЭС;

5. Чернобаев Евгений Сергеевич — инженер 2 категории производственно-технической группы Ленинского РЭС;

6. Василенко Людмила Михайловна — техник расчетного отдела с физическими лицами Ленинского РЭС;

7. Решитова Наталья Владимировна — инженер 2 категории договорной группы Ленинского РЭС.
 
Источник и фото: lenrada.gov.ua

Похожие статьи:

Новости КрымаКак Украина будет отмечать майские праздники

Новости пгт ЛениноАфиша новогодних мероприятий в Ленино

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1477 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости в сети

Официальные группы - подписывайтесь

 
 

Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Lifenews

Копеечный рецепт,
Чтобы не курить!
Жми!

Фото пользователей

Сиферополь

Голосования

Как вы нас нашли?

Календарь

Праздники сегодня

Рекомендуем

НАЖМИТЕ НА КАРТИНКУ, ЧТО ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН!

Новые объявления

Последние вопросы

Детская поликлика пгт Ленино потеряла амбулаторную карту Павлечко Марии. Можно ли восстановить ее,не проходя опять всех специалистов,...
6 августа 2019 Подробнее...
Здравствуйте, какой точный перечень документов нужен для получения единовременного и ежемесячного детского пособия до 1.5 лет??
25 июля 2019 Подробнее...

Комментаторская

Интересное