В Ленинском районе подросток дважды обокрал местный магазин

11 февраля 2016
В Ленинском районе подросток дважды обокрал местный магазин
Как сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым, в одном из сёл Ленинского района несовершеннолетний житель дважды обокрал местный магазин, передают «Крымские новости».
Как сообщили силовики, в сельский магазин пришёл 16-летний парень и попросил продать ему пиво. Продавцы отказали молодому человеку, так как он ещё не достиг совершеннолетия. Обидевшись на торговцев, парень воспользовался их занятостью и просто стащил несколько бутылок пива. Возмущённые работники магазина потребовали, чтобы он перестал заниматься глупостями. Однако тот не среагировал на крики торговцев и пулей выскочил из магазина. Добычу он принес для своей компании, с которой они и распили пиво.

Воодушевленный своими успехами подросток снова вернулся в магазин, потому как пиво закончилось. Несмотря на попытки разъярённых продавцов, ему всё же удалось украсть ещё полтора литра алкогольной продукции и вернуться к своим друзьям для продолжения банкета.

Полицейские задержали подозреваемого и теперь ему грозит до 4-х лет лишения свободы. С его собутыльников взыскали штраф за распитие алкоголя в неположенном месте.

Источник: Крымские новости

Похожие статьи:

Новости КрымаНародное вече в Киеве: создано объединение «Майдан», Тягнибок собирается уйти в партизаны

Новости КрымаРуководство одесской милиции: "И вы это называете мирным протестом?"

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1257 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

С Днем Победы!!!

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Нужен ли телеканал или радиостанция для Ленинского района?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...