В Ленинском районе двух жителей Крыма убила молния

12 июля 2016
В Ленинском районе двух жителей Крыма убила молния
В Крыму за минувшие сутки от удара молнии погибли два местных жителя, сообщают РИА Новости (Крым) со ссылкой на Главное управление МЧС России по РК. 

Обе трагедии произошли в Ленинском районе, с разницей в полтора часа. Первое сообщение поступило из села Золотое. В 12:29 молния убила 27-летнего жителя Керчи, который отдыхал в районе Генеральских пляжей. Врачи «скорой» помочь мужчине уже не смогли.

Спустя полтора часа в селе Соляное на Арабатской стрелке молния поразила 32-летнего жителя Феодосии. Он скончался на месте происшествия.

Как сообщает Kerch.com.ru, группа людей приехала на рыбалку на озеро Сиваш. Начался ливень, и они поспешили уехать. Мужчина, примерно 1985 года рождения, последним возвращался в машину с вещами, и, когда он взялся за ручку автомобиля, молния попала в транспорт. Он погиб. Люди, которые находились в машине, не пострадали.  

Напомним, в мае от удара молнии во время грозы, которая произошла днем в поселке Орджоникидзе (Большая Феодосия), сильно пострадали женщина и 12-летний ребенок.

Отметим также, что 10 июля на территории Крыма было объявлено штормовое предупреждение. Сотрудники МЧС каждый раз призывают не пренебрегатьправилами поведения в непогоду. 

Источник: АиФКрым



 

Похожие статьи:

Новости КрымаШесть лет со дня трагедии в Одессе

Новости пгт ЛениноСветлана Иванова и Олег Водопьянов приняли участие в траурном мероприятии по погибшим в результате взрыва в политехническом колледже города Керчи

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1231 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

Страсть

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Нужен ли телеканал или радиостанция для Ленинского района?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...