В Ленино откроют наркотическую комнату

22 июля 2015
В Ленино откроют наркотическую комнату
В 11 регионах Крыма на базе аптечных учреждений «Крым-Фармации» будут созданы лицензированные наркотические комнаты. Об этом в интервью Крыминформу заявил директор «Крым-Фармации» Вячеслав Добрецов.

На данный момент наркотические комнаты, через которые будет производиться отпуск наркотических и психотропных препаратов, проходят процедуру лицензирования в соответствии с российским законодательством. Открытие каждой наркотической точки обходится в среднем в 400-500 тыс руб, при этом ни одна частная аптека не изъявила желания организовать наркотическую комнату.

«Для нас является очень важным уделять особое внимание людям с тяжелыми заболеваниями, поскольку эта категория граждан нуждается в сильных обезболивающих. Поэтому для максимального обеспечения жителей Крыма наркотическими и психотропными препаратами на данный момент проводятся работы по подготовке помещений и лицензированию наркотических комнат в 11 регионах Крыма», - отметил Добрецов.

Он добавил, что сейчас продажа и отпуск наркотических средств ведется в Симферополе, а в августе подключатся еще восемь регионов Крыма. Реализация наркотических средств будет вестись в Красногвардейском, Судаке, Ленино, Белогорске, Алуште, Бахчисарае, Красноперекопске, Черноморском.

Крыминформ

Похожие статьи:

Новости КрымаВ Украине смягчили наказание за хранение небольших доз наркотиков

Мировые новостиЖителям штата Вашингтон разрешат употреблять марихуану и однополые браки

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1241 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

Победа

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Как вы нас нашли?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...