Просим закрыть сайт lenino.info

11 февраля 2016
Просим закрыть сайт lenino.info
Жители Ленинского района обратились с жалобой в прокуратуру с просьбой закрыть сайт lenino.info, который, по их мнению, порочит крымскую и местную власть, а так же размещает информационные баннеры, перейдя по которым можно прочитать нелестные отзывы о прокуроре Республики Крым. Деятельность и руководство сайта связывают с бывшим спикером Крыма А.П. Гриценко, который якобы финансирует lenino.info. Кажется, что большей несуразицы нельзя было придумать, но придумали.

Появление жалобы не стало неожиданностью, так как нам неоднократно рекомендовали определенные лица фильтровать свой контент. Но мы не для них все это делаем, а для жителей района и в частности для жителей пгт Ленино, потому что мы и сами тут живем и нам не безразлична судьба региона.

Lenino.info был создан для того, чтобы информировать земляков, а так же давать им возможность самим высказаться по тому или иному вопросу, и поднимать острые и неудобные темы, касающиеся нашего района. Но если жители Ленинского района считают, что нам необходимо прекратить свою деятельность, мы так и поступим.

Мы понимаем, что мнение нескольких человек, подписавших жалобу, не могут определить судьбу сайта, поэтому мы хотим услышать мнение большей аудитории.

Для этого мы проведем опрос: «Как вы считаете, стоит ли закрыть сайт lenino.info?»

 

Большая просьба к вам, дорогие респонденты, прокомментировать свой ответ.

Проголосовать можно на сайте, в группе вк и одноклассниках.

Ждем результатов опроса, а пока мы приостанавливаем свою деятельность. Спасибо, что Вы с нами!

Похожие статьи:

Новости сайтаРасписание поездов станции Семь Колодезей (пгт Ленино)

Новости пгт ЛениноВ Новом году кварплата для части жителей Ленино может вырасти

Теги: ленино
Рейтинг: +1 Голосов: 1 2615 просмотров
Комментарии (15)
Сара Брайтман # 11 февраля 2016 в 20:17 0
Единственный сайт (хотя конечно и "под Палычем")на котором можно без оглядки на всякое там отозваться на тему тем, что наболело. Ему в противовес "РЕПОРТЕР", так там ребятки надо регистрироваться, что то не по нраву кому то выскажешь, через два часа в дверку постучат и поехал на лагерь. Год то на дворе 1937, не забывайте об этом.
Добрыня # 11 февраля 2016 в 21:38 +1
"порочит крымскую и местную власть", а что у нас критика запрещена или у нас все ангелы сидят, наверное один из заявителей к власти местной непосредственное отношение имеет. И Гриценко приплели, дайте человеку спокойно уехать в Украину, зачем ему этот сайт. Одни дурак сказал, что этот сайт, как то связанно с Гриценко, другой поверил и все давай объединяться, это же Гриценко, давай, давим, давим ребята. Сто процентов, авторы этого бреда левые люди, жало наказать таких доносчиков нельзя, только прокуратуру отвлекают от важных дел.
Серёга Бойко # 11 февраля 2016 в 21:52 +2
Если нескольких людей что-либо не устраивает на сайте, тогда пусть попросту не заходят на него. И так в районе уже одну газету закрыли, сейчас ещё сайт закроют и останется Ленинский район только с "Репортером" без какой-либо альтернативы. Тут хоть можно что либо прокомментировать, люди могут узнать новости и в тот же момент совместно обсудить (особенно если это касается тарифов и т.п.), чего невозможно сделать, прочитав газету. И вообще, как то не верится, что вот так просто кто то взял и пожаловался. Почему, тот кто жалуется не написал на сайте, что его конкретно не устраивает, что необходимо изменить. Это как то больше похоже на то, когда конкуренты друг на друга жалобы строчат, особенно после слов о связи руководства сайта с бывшими политиками.
Dzhek # 12 февраля 2016 в 11:14 0
Сайт - нормальный и главное, есть трафик. Но монетизация "тизерками", действительно никакая, отсюда и ссылки такие "левые")
Олеся Ф. # 12 февраля 2016 в 11:59 0
Единственный сайт, где можно найти достоверную информацию на самые разные темы. И что мне в нем нравится, он не навязывает своего мнения читателю, грамотно освещает проблемы с разных сторон, предлагая самим сформировать свое мнение.Нельзя его закрывать, ничего он не порочит.
сщзщм # 12 февраля 2016 в 12:11 0
"порочит крымскую и местную власть" Офигеть! Да по ним тюрьма плачет. Я вообще не помню, чтоб сайте кого то порочили, бред какой то. После рехферендума все с ума посходили кажется
KARNAL # 12 февраля 2016 в 19:17 -1

просто не надо зарабатывать на убогой рекламе,да и у вас новостей меньше по сравнению с репортером,и они позже появляются,чуть ли не через неделю,когда они уже не актуальны,и ссылка на раздел "Новости Крыма" надо исправить,не http://www.lenino.info/novosti/novosti-ukrainyhttp://www.lenino.info/novosti/crimea-news,ну хотя бы так,и вкладка новости Пгт.Ленино переименовали,зачем?Еще и написать нормально не смогли,местныЙ новости,а не местныЕ новости
вообщем вам лучше закрыться
KARNAL # 13 февраля 2016 в 11:33 -2

НУ НАСМЕШИЛИ,АШ ДВА МИНУСА К МОЕМУ ПРОФИЛЮ И ОДИН К КОММЕНТАРИЮ
а так же у вас всплывающее меню статей и ленты не исправлено
Василика # 13 февраля 2016 в 12:56 0
АШ хахах, АШ, кто вас в школе учил писать?
Аш (чеш. Aš, нем. Asch) — город в Чехии))).
KARNAL # 13 февраля 2016 в 14:33 0
я знаю что аж,просто действительно насмешили
KARNAL # 13 февраля 2016 в 11:33 0
Вы видимо по типу украины,закрываете глаза на правду))) rofl
xz # 13 февраля 2016 в 14:17 0
Сайт надо оставить.если его пытаются закрыть ,значит доходит правдивые отзывы тем людям кому они адресованы.пусть занимаются чем должны и будет все отзывы в лучшею сторону. а вообще не сайт надо закрывать, а не честь которая тормозит развитие нашего района.
KARNAL # 13 февраля 2016 в 14:37 0
очень не понятно написал,а сайт лучше закрыть,он же убогий
KARNAL # 13 февраля 2016 в 18:44 0

Ну да,хоть тут исправили,молодцы вроде бы
но новости крыма так и остались по ссылке как новости украины,и всплывающее меню Ленты и Статей не починили
Витос Ленинский # 2 марта 2016 в 20:42 +1
Тролишься чучело?

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

Победа

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Нужна еще одна газета Ленинскому району?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...