Проблемы кровель города Щёлкино озвучены Главой республики

22 ноября 2017
Проблемы кровель города Щёлкино озвучены Главой республики
21 ноября в Совете министров Республики Крым состоялось совещание по вопросам реализации мероприятий, направленных на решение задач, связанных с ликвидацией аварийного жилищного фонда и реализацией региональной системы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Республики Крым.

Глава республики Сергей Аксёнов поблагодарил Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства за совместную работу в части ликвидации аварийного жилищного фонда на территории Республики Крым.

В ходе совещания прозвучали доклады «О выполнении Региональной адресной программы «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов на территории Республики Крым на 2015-2017 годы», «О ходе реализации Краткосрочного плана на 2016-2018 годы по реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Крым на 2016-2045 годы», и др.

По мнению Сергея Аксёнова, наиболее проблемным с точки зрения состояния жилого фонда населённым пунктом Крыма является город Щёлкино. Также он добавил, что «масштаб бедствия по ремонту крыш зданий в Крыму колоссальный». «Если планово возьмёмся, начнём с самых острых моментов, уверен, что программу совместно реализуем. А наша задача в дальнейшем – реализовать задуманное и оправдать ожидания Президента России и граждан», – подчеркнул Глава республики.

Председатель наблюдательного совета государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Сергей Степашин  добавил, что в Крыму сложилась иная ситуация с капремонтом, нежели в других субъектах РФ. По его мнению, это связано с тем, что в регионе долгое время не уделялось время этим вопросам. «Программу капремонта необходимо пролонгировать через поддержку из федерального бюджета», – заявил Сергей Степашин.

Горсовет Щелкино
Рейтинг: 0 Голосов: 0 937 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

Ордена

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Как вы нас нашли?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...