Получение гражданства РФ деткам

30 января 2015
Получение гражданства РФ деткам
Что-бы получить материнский капитал, нужно сабрать пакет документов.В этот пакет входит свидетельства о рождении всех детей (с отметкой о гражданствеРФ......)
Так вот начнем с того что МС Ленино принимает эти заявления только два дня в неделю, втоник и пятницу  до 13-00. Так-же вам нужно заполнить первых два бланка. Если у вашего ребенка украинское свидетельство о рождении и заламенировано то сразу идите в ЗАГС и меняйте. Гос.пошлина 350р за замену, если у вашего ребенка свидетельство получено не по месту прописки(в других городах украины), то тогда нужно идти и делать натариальный перевод (900р). Так-же нужны ксерокопии паспортов родителей, ксерокопии свидетельства ребенка, если у вас несколько детей то на каждого нужно заполнить и заявление и свединее о ребенке, и все ксерокопии.
 
  
Рейтинг: +1 Голосов: 1 1414 просмотров
Комментарии (10)
Светлана Панюшина (Покрышкина) # 31 января 2015 в 22:23 0
Это объявление висело на воротах регистрации новорожденных в г.Симферополь.
зорислава коваленко # 3 февраля 2015 в 19:23 0
МС парирует тем что на бланках другого государства печать РФ ставить нельзя, и еще у меня при выдачи УК свидетельст ламенировали верхнюю часть.По законам РФ, заламенированый документ считается не действительным...Вот и теперь пойми как , где и по чем.....
Светлана Панюшина (Покрышкина) # 7 февраля 2015 в 15:27 0
Есть постановление правительства Республики Крым о том, чтобы не требовали свидетельств нового образца, и переводы на русский язык. Кто ищет, тот найдёт.
зорислава коваленко # 7 февраля 2015 в 18:03 0
А можно номер постановления ,от какого числа и кем подписано.Ато МС парирует приложением 7 к Положению о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации (в редакции Указов Президента РФ от31.12.2003 номер1545, от 27.07.2007 номер993)
Светлана Панюшина (Покрышкина) # 8 февраля 2015 в 17:10 0
Мне на Facebook прислали такую ссылку 1422632863743_ответ_на_обращение_Горелкиной_Е.Г. материнский капитал.pdf
зорислава коваленко # 8 февраля 2015 в 17:24 0
Что то у меня не получается открыть ссылку, пишет не найдено sad
Светлана Панюшина (Покрышкина) # 8 февраля 2015 в 18:22 0
Постановление о порядке замены документов в Крыму https://word.office.live.com/wv/WordView.aspx?FBsrc=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fattachments%2Ffile_preview.php%3Fid%3D1608149522737319%26time%3D1423408433%26metadata&access_token=100008568072279%3AAVIe9QDckHDykSAxKlUrR7AbFjgH3C_EAv38Vgrg7WAnDg&title=Замена_док_льготы.rtf
где не нужен перевод на русский язык законно выданного документа.
зорислава коваленко # 8 февраля 2015 в 19:46 0
Спасибо огромное получилось с первого раза.

Новости в сети

Официальные группы - подписывайтесь

 
 

Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Lifenews

Через два месяца
в России случится
катастрофа!

Фото пользователей

Ордена

Голосования

Нужна еще одна газета Ленинскому району?

Календарь

Праздники сегодня

Рекомендуем

НАЖМИТЕ НА КАРТИНКУ, ЧТО ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН!

Последние вопросы

подскажите график работы загса, в том числе график по подаче заявлений
24 июня 2019 Подробнее...
Нужна юридическая помощ в пгт Ленино Р.Крым нужен телефон адвоката Игорь 79787824072
6 июня 2019 Подробнее...