Инспекторы ГИБДД в Ленинском районе вместе с «Родительским патрулем» следит за безопасностью детей

26 декабря 2019
Инспекторы ГИБДД в Ленинском районе вместе с «Родительским патрулем» следит за безопасностью детей
«Родительский патруль» и инспекторы ДПС наблюдают за движением детей близ учебных заведений, проверяют использование водителями при перевозке детей детских удерживающих устройств и ремней безопасности.

Сотрудниками Госавтоинспекции на территории Ленинского района в преддверии школьных каникул совместно с педагогами и родителями осуществляют утреннее патрулирование возле учебных учреждений с целью напомнить водителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и мерах безопасности маленьких пассажиров при подвозе их к детским образовательным организациям.

«Родительский патруль» вместе с инспекторами ДПС наблюдает за движением детей на прилегающих к школам и детским садам территориям, проверяет использование водителями при перевозке детей детских удерживающих устройств и ремней безопасности. А юным пешеходам напоминает про важность использования светоотражателей в темное время суток и переходе дороги только по пешеходному переходу.

Дорожные полицейские благодарны родителям, добросовестно относящимся к безопасности своих детей на дорогах и при передвижении на автотранспорте.

В раках профилактического мероприятия школьникам были вручены яркие светоотражающие стикеры и брелоки, чтобы юные пешеходы стали заметными на дорогах.

Инспекторы ГИБДД в Ленинском районе вместе с «Родительским патрулем» следит за безопасностью детей

 

Пресс-служба МВД по Республике Крым
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

Зебра

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Как вы нас нашли?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...