ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ПРОВОДИТ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ «ДОЛЖНИК»

22 марта 2018
ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ПРОВОДИТ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ «ДОЛЖНИК»
С 21 по 30 марта 2018 года на территории Ленинского района сотрудники ГИБДД совместно с подразделениями службы судебных приставов в рамках рейда «Должник» будут выявлять водителей-должников, не уплативших вовремя штрафы за нарушения Правил дорожного движения.

При несении службы по обеспечению безопасности дорожного движения сотрудники ГИБДД проверят участников дорожного движения, как водителей, так и пешеходов, на предмет наличия неуплаченных административных штрафов за совершение административных правонарушений в области нарушения правил дорожного движения.

Госавтоинспекция рекомендует участникам дорожного движения своевременно оплачивать штрафы, и напоминает, что при оплате в 20-дневный срок с момента вынесения постановления, предоставляется скидка в размере 50 %.

За неуплату административного штрафа в отведенный законодательством 60-дневный срок, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в двукратном размере, административного ареста сроком до 15 суток или обязательных работ.

Самый простой способ получить информации о собственных штрафах – онлайн-сервис ГИБДД «Узнать о штрафах» на официальном сайте gibdd.ru, а также через Единый портал Госуслуги.ру.

Сотрудники Госавтоинспекции полагают, что регулярность проведения подобных рейдов способствует не только выявлению правонарушений, но и дисциплинирует автолюбителей, формирует у участников дорожного движения устойчивых навыков правоправного поведения на улично-дорожной сети и осознания неотвратимости наказания.

 

ОГИБДД Ленинского района

 

 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

4857.jpg

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Нужен ли телеканал или радиостанция для Ленинского района?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...