Акция «Полицейский Дед Мороз»

20 декабря 2018
Акция «Полицейский Дед Мороз»
​Ежегодно в день праздника Святого Николая руководство ОМВД России по Ленинскому району совместно с члена общественного совета при ОМВД России по Ленинскому району поздравляет воспитанников детского дома. Не стал исключением и 2018 год. 

Акция «Полицейский Дед Мороз»В настоящие время во всех регионах страны стартовала Всероссийская благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз», организованная Министерством внутренних дел РФ при поддержке общественных советов при МВД России и его территориальных органах. 

В рамках акции полицейские и общественники проводят праздничные мероприятия и поздравляют воспитанников и учеников подшефных дошкольных и учебных учреждений, детских домов и социальных приютов, а также детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, с Новым годом и Рождеством. 

Так, в преддверии новогодних праздников сотрудники ОМВД России по Ленинскому району совместно с членами общественного совета и другими организациями района посетили подшефный социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних в г.Щелкино. 
Врио начальника ОМВД России по Ленинскому району подполковник полиции Максим Новиков, врио начальника отделения по делам несовершеннолетних майор полиции Яна Вавилкина, Председатель Общественного совета при ОМВД России по Ленинскому району Андрей Бабич, старший специалист направления по связям со СМИ старший лейтенант внутренней службы Анастасия Журавская, поздравили ребят и преподавательский состав с праздником вручили угощения и подарки. 

В свою очередь воспитанники подготовили творческое выступление тематическую сказку которая очень порадовала гостей в погонах . 

На сегодняшний день в учреждении проживает 31 ребенок. Самому младшему из них 3 года, старшему - 16 лет. Каждому ребенку, оказавшемуся без опеки родителей, необходимо внимание и забота со стороны взрослых. Дети должны знать, что есть люди, всегда готовые прийти к ним на помощь.-отметил Председатель Общественного совета при ОМВД России по Ленинскому району Андрей Олегович.
ОМВД России по Ленинскому району
Рейтинг: 0 Голосов: 0 485 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

Зебра

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Как вы нас нашли?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...