​В Ленинском районе ГИБДД будет выявлять нетрезвых водителей

7 февраля 2019
​В Ленинском районе ГИБДД будет выявлять нетрезвых водителей
С 8 по 10 февраля 2019 года Госавтоинспекция Ленинского района проведет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Инспекторы ДПС проведут проверку соблюдения участниками дорожного движения ПДД, и в первую очередь это управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии.

Напоминаем, что в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях РФ, за управление автомобилем в состоянии опьянения предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет и штраф 30 тысяч рублей. За повторное нарушение водителю будет грозить уже уголовная ответственность.

Если вы видите, что кто-либо садится за руль в нетрезвом состоянии, сообщите о данном факте по телефону в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району: (36557) 40219 или 102. Трагедию лучше предупредить! 

ОМВД России по Ленинскому району
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

Победа!!!

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Нужна еще одна газета Ленинскому району?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...