День добрых дел

11 февраля 2016
День добрых дел
             Девизом Галины Артемовны Павленко, всеми уважаемого индивидуального предпринимателя,  можно считать слова великого американского классика: «Доброта – это качество, проявление которого никогда не бывает лишним».
             
           Галины Артемовны Павленко Нельзя не согласиться со словами великого классика, ведь всему живому на этой Земле очень трудно жить без обычной человеческой доброты и поддержки.

            В поддержке и обычном проявлении доброго внимания нуждаются и находящиеся в Государственном бюджетном учреждении Республики Крым «Центр социальной поддержки семей, детей и молодежи», расположенном в п. Гвардейское, Симферопольского района, одинокие мамы, дети, молодые люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

            Когда Ленинский районный ЦСССДМ обратился за помощью, Павленко Г.А. сразу же откликнулась, собрав гуманитарную помощь, нуждающимся центра (сапоги, мокасины, кеды, туфли, босоножки).

             Галина Артемовна считает, что человек счастлив, когда не только получает, но и отдает. Это действительно так, каждому из нас нужно ощущать себя полезным и нужным обществу, друзьям, семье, а не только себе!

            Делайте добрые дела и поступки, обращайте внимание на людей, которые нуждаются в вашей помощи и поддержке, а также не проходите мимо нуждающегося или бедного человека.

            Будьте уверены, что природа отблагодарит вас за это, ведь все добрые дела возвращаются к человеку ответным положительным бумерангом. Это закон Вселенной!

            12.02.2016 г. благотворительная помощь будет доставлена в Центр социальной поддержки семей, детей и молодежи.
 
PS:  17 февраля — Всемирный день проявления доброты. Делайте добрые дела! 


ГБУ РК «Ленинский районный ЦСССДМ»
Рейтинг: +1 Голосов: 1 1475 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

Evgenia Kondratkova

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Нужен ли телеканал или радиостанция для Ленинского района?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...