Александр Мачусский осуществил выезд в город Щелкино с целью выявления несанкционированной торговли

10 октября 2016
Александр Мачусский осуществил выезд в город Щелкино с целью выявления несанкционированной торговли
6 октября 2016 года комиссией во главе с Главой Администрации Ленинского района Александром Мачусским проведен выезд в город Щелкино с целью выявления несанкционированной торговли и изучения сложившейся негативной ситуации по организации ярмарочных мероприятий.

Александр Мачусский осуществил выезд в город Щелкино с целью выявления несанкционированной торговлиРуководством Республики Крым борьба с незаконной торговлей ведется двумя направлениями: ликвидация торговли в неустановленных местах с предоставлением мест продавцам на рынках и ярмарках, а также размещение нестационарных торговых объектов в местах удобных для покупателей.

В ходе проведенного мероприятия комиссией в составе специалистов управления экономики и сельского хозяйства администрации района, сотрудников полиции, ветеринарной службы, администрации города осмотрены торговые ряды, выделенные МУП «Торговый центр» для реализации собственной продукции с подворий жителей Ленинского района, льготные торговые места для малообеспеченных слоев населения. Предприятием предусмотрено таковых 50 мест для сельскохозяйственной продукции.

Александр Мачусский изучил ценовую политику на овощную продукцию, реализуемые в нестационарных торговых объектах, установленных возле жилого дома № 19 города Щелкино (цены значительно ниже рыночных); побеседовал с продавцами - представителями фермерских хозяйств района, пообещав им всестороннюю помощь в реализации выращенной продукции, ознакомил их с государственными программами поддержки малого и среднего бизнеса.

Администрации города поручено в кратчайшие сроки определиться с площадкой для проведения ярмарок. В ходе комиссионного мониторинга объектов торговли в городе (магазины, торговый центр, НТО) объектов стихийной торговли не обнаружено.

Александр Мачусский осуществил выезд в город Щелкино с целью выявления несанкционированной торговли

Администрация Ленинского района
Рейтинг: 0 Голосов: 0 771 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

Битва за Крым

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Как вы нас нашли?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...