Александр Хохлов провел совещание по вопросам размещения нестационарных торговых объектов на территории города Щелкино

21 июня 2017
Александр Хохлов провел совещание по вопросам размещения нестационарных торговых объектов на территории города Щелкино
На прошлой неделе в Администрации Ленинского района под председательством первого заместителя Главы Администрации Ленинского района Александра Хохлова состоялось совещание с контролирующими службами района. В рамках совещания были рассмотрены вопросы проведения курортного сезона в городе Щелкино.

Первый вопрос на повестке дня — многочисленные обращения предпринимателей Ленинского района по вопросу размещения нестационарных торговых объектов на территории города Щелкино: высокая стоимость за право размещения НТО по реализации мороженого, разовая оплата стоимости объекта за весь период работы НТО, возможность получения права на размещение НТО без конкурсной процедуры.

Озвучен вопрос выявления и ликвидации несанкционированной торговли на территории города (собственная сельскохозяйственная продукция жителей района). Комиссией Администрации Ленинского района совместно с правоохранительными органами еженедельно проводятся соответствующие выездные рейды.

На совещании обсуждался вопрос о проводимой работе пользователями пляжей по подготовке пляжных территорий Ленинского района к курортному сезону 2017 года и мероприятиях, направленных на обеспечение общественной безопасности и безопасности людей на водных объектах в городе Щелкино.

Отметим, что в ходе встречи поднимались вопросы, не вошедшие в повестку совещания, но являющиеся актуальными на сегодняшний день. Среди них, вопросы противопожарной безопасности на объектах сферы услуг, об установке запрещающих знаков, громко звучащей музыки в ночное время.

По каждому вопросу руководителям районных служб были даны протокольные поручения.

Источник: Администрация Ленинского района



 

Похожие статьи:

Новости пгт ЛениноГотовьте ваши денежки - предновогодняя ярмарка в Ленино

Новости пгт ЛениноГлава Щёлкино постановила прекратить полномочия МУП ГПЩ «Щёлкино-Азов»

Рейтинг: 0 Голосов: 0 893 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

Зебра

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Как вы нас нашли?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...