Акция «Free Market»

4 февраля 2016
Акция «Free Market»
29-30 января 2016 года в г. Щелкино прошла акция «Free Market» по инициативе щелкинской группы волонтеров «Добро Во Благо» во главе с Королевой Н., специалиста по социальной работе ГБУ РК«Ленинский районный ЦСССДМ»  Кондратковой Е., при содействии Щелкинской общественной организации СП и РП с ОВ «Добродел».

Основной целью акции был сбор подгузников для парня-инвалида из с. Семеновка, канцелярских товаров детям из малоимущих семей и бесплатная раздача вещей нуждающимся.
  

29-30 января 2016 года в г. Щелкино прошла акция «Free Market» по инициативе щелкинской группы волонтеров «Добро Во Благо» во главе с Королевой Н., специалиста по социальной работе ГБУ РК «Ленинский районный ЦСССДМ»  Кондратковой Е., при содействии Щелкинской общественной организации СП и РП с ОВ «Добродел».



Основной целью акции был сбор подгузников для парня-инвалида из с. Семеновка, канцелярских товаров детям из малоимущих семей и бесплатная раздача вещей нуждающимся.

Участникам мероприятия предлагалось обменять подгузник или канцелярию на одежду и обувь, переданные в распоряжение организаторов акции от волонтеров Крыма. Конечно, не отказывали и тем, кто нуждался в одежде, без всякого обмена.

Некоторые щелкинцы, проявив щедрость и великодушие, безвозмездно внесли пожертвование подгузниками, канцелярскими товарами и предметами одежды.


Активное участие приняли воспитатели и дети из ГБСУ РК «Ленинский межрегиональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» во главе с Ходыревой Т.Г., обменяв упаковку подгузников на одежду и обувь для воспитанников.

В результате акции было собрано: 21 подгузник, 8 байковых пододеяльников, 3 одноразовые пеленки, 3 упаковки фломастеров, 2 пачки пластилина, 1 уп. акварели, 1 уп. карандашей, 4 больших пазла, игрушки и вещи.
                                                                        
Благодаря активности жителей г. Щелкино, в ходе мероприятия было собрано большое количество одежды. С помощью специалистов по социальной работе ГБУ РК «Ленинский районный ЦСССДМ», все эти вещи были переданы нуждающимся семьям и одиноким лицам по  району.


Организаторы акции и мама парня-инвалида, выражают благодарность за помощь и участие: Абибулаевой Л., Бочаровой В., Барзовой О., Грязновой О., Ильиной Н., Корнейчук Л., Притуленко А., Черняховской В., Мусальниковой О., Полуэктовой Г., Коденко Е., Заражевской Л., Тимаковой В., Кострыкиной Н.

Акция прошла успешно, весной планируется повторное проведение подобного мероприятия.

Делайте добро людям, и оно к вам обязательно вернётся!

Похожие статьи:

Новости КрымаВ Симферополе прошел гей-парад

Новости КрымаКак будут праздновать День Победы в Крыму

Теги: акция
Рейтинг: +1 Голосов: 1 1251 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

Дошли до Берлина!

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Как вы нас нашли?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...