Что уготовили нам звёзды на 2013 год

12 декабря 2012

  В 2013 и 2014 году будет рождаться больше детей в добрачных связях.

   В преддверии наступления года Змеи днепропетровский астролог Ирина Глушко сделала астропрогноз и поделилась с «Сегодня», чем 2013-й обернется для украинцев.


  Астролог уверена, что год Змеи можно будет прожить легко при разумном планировании. «Я рекомендую: в первый лунный день нового китайского года сядьте и задумайте свои желания. А потом эти желания переведите в планы на год, чтобы ваше подсознание четко понимало, что ему нужно делать. И далее пошагово приступайте к выполнению прописанных пунктов», — советует Ирина.

  К радости всех влюбленных, которые запланировали соединить себя узами брака, 2013 год поспособствует этому благому делу. К слову, не смотря на то, что многие астрологи в начале этого года убеждали людей, что его високосность ни в коем случае не помешает семейному счастью, оказалось, что на его долю как раз выпало большое количество разводов. «Это связано с тем, что Сатурн находился в Весах — было испытание для длительных, но непрочных отношений. Многие разрывали отношения, или наоборот, если отношения людей прошли этот кризис, они только окрепли. В 2012-м было очень сложно найти удачные даты для бракосочетания. А вот 2013—2014 годы направлены на сексуальные отношения. Не думаю, что браков будет очень много, но при этом будет рождаться больше детей в добрачных связях, которые могут перерасти в официальный союз. А по поводу «года вдовы» и «года вдовца», которые, по народным поверьям, идут за високосным годом, если учесть, что раньше високосных годов вообще не было, то, наверное, от этого утверждения можно отойти», — считает Ирина Глущенко. 

 

Астрологический прогноз на 2013 год

   Источник: segodnya.ua

 

Похожие статьи:

Новости Крыма"Черные" дни 2014 года

Новости КрымаКалендарь праздничных и выходных дней в 2016 году

Рейтинг: +1 Голосов: 1 2963 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

25859494_photo122.jpg

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Нужен ли телеканал или радиостанция для Ленинского района?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...