Шедевральные куклы

Автор
Опубликовано: 4159 дней назад (28 ноября 2012)
Рубрика: Интересно
Редактировалось: 2 раза — последний 20 января 2019
+1
Голосов: 1
Шедевральные куклы

Ноэль Крус – это непревзойдённый мастер-художник, который в совершенстве владеет искусством макияжа для миниатюрных фигурок знаменитостей.

Будущий эксперт кукольного визажа родился на Филиппинских островах в бедной семье и с раннего возраста уже был вовлечён в хозяйственные дела по дому.

В свободное от забот время он любил рисовать. В 12-летнем возрасте, увидев впервые пышный и яркий глянец триумфа участниц шоу “Мисс Вселенная”, Крус решил посвятить себя созданию такой же красоты.

Однако объектом своего искусства он выбрал не живых людей, а пластмассовых кукол.

В 16 лет, не имея специального образования, он стал брать заказы на создание портретов. Прошли долгие годы, прежде чем наш герой стал признанным мастером, и теперь его миниатюрные статуэтки можно приобрести лишь на аукционах по цене от 500$ до 3,500$.

За последние несколько лет Крус создал поистине шедевральных кукол, олицетворяющих таких звёзд, как Анджелина Джоли, Джонни Депп, Элизабет Тейлор, Одри Хепберн, а также героев кинофильмов «Сумерки», «Властелин Колец» и «Гарри Поттер».

Шедевральные куклы


Шедевральные куклы


Шедевральные куклы

1655 просмотров
Комментарии (1)
Администратор # 29 ноября 2012 в 19:12 0
Как живые love

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

Память...

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Нужен ли телеканал или радиостанция для Ленинского района?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...