В Крыму столбики термометров опустятся до -5 на этой неделе

28 января 2013
В Крыму столбики термометров опустятся до -5 на этой неделе
На этой неделе в Крыму ожидается переменная облачность, местами осадки, в отдельных пунктах снег, ветер северный 5-10 метров в секунду, температура воздуха составит 0+5, на юге +1+6. Об этом сообщается на официальном сайте Укргидрометцентра.

Так, 28-30 января в Крыму ожидается переменная облачность, местами осадки. В Симферополе, Белогорске и Бахчисарае пройдет небольшой снег, ночью температура воздуха составит -3-5, днем в предгорьях ожидается -1-3. На западном побережье в начале недели ожидается облачная погода, временами небольшой снег. В Саках, Евпатории и Черноморском ночью 0-2, днем температура воздуха будет составлять 0+2 . Мокрый снег пройдет на севере Крыма. В Джанкое, Раздольном, Красноперекопске и Армянске в ночные часы около нуля, днем +1+3. В Нижнегорске, Советском и Кировском в первой половине недели ожидается дождливая погода. Ночью в Присивашье 0-2, днем +2+4. На Азовском побережье Крыма небольшие осадки. В Щелкино, Песочном и на мысе Казантип ночью 0+2, днем +2+4. На юго-востоке и востоке Крыма в понедельник возможен небольшой дождь, в остальные дни недели без существенных осадков. В Судаке, Коктебеле и Феодосии в дневные часы столбики термометров покажут +2+4, ночью на побережье около нуля. На Южном берегу Крыма в первые дни недели без существенных осадков. В Алуште, Партените, Гурзуфе и Ялте ночью +2+4, в дневные часы ожидается +4+6.

Во второй половине недели существенных изменений в погоде не ожидается. Местами небольшие осадки, в отдельных пунктах мокрый снег, температура воздуха останется в пределах 0+5, в ночные часы в предгорьях до -3-5 мороза.
К концу недели в Крым вместе с юго-западным ветром придет тепло. 2 и 3 февраля на большей части территории Крыма без осадков, ветер юго-западный 15-20 метров в секунду.
В Симферополе ночью температура воздуха будет составлять 0+2, днем 5+7. На севере Крыма в ночные часы 0+2, днем в Джанкое и Красноперекопске +6+8. В Саках и Евпатории в субботу и воскресенье в ночные часы температура воздуха будет составлять +2+4, днем на западном побережье ожидается +5+7. В Судаке и Феодосии будет ясно, ночью +1+3, днем +6+8. На Керченском полуострове ночью +1+3, днем +5+7. На Южном берегу Крыма ночью +4+6, днем +7+9.
Алексей Гайдуков по материалам КИА

Похожие статьи:

Новости КрымаПрогноз погоды на 8 декабря Крым

Новости КрымаВ Крыму снова потеплеет

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2199 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

с-днем-победы-

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Нужен ли телеканал или радиостанция для Ленинского района?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...