Гороскоп на 1 августа

1 августа 2013
Гороскоп на 1 августа

Сегодня события дня будут продвигаться с быстротой молнии. Причём это коснётся всех жизненных сфер: деловой, семейной, общественной и профессиональной. Если Вы готовы выдержать напряжённый ритм, то непременно сумеете многое изменить к лучшему и добиться желаемых результатов. Но если Вы чувствуете, что такая скорость не для Вас – откажитесь от тех дел, которые могут подождать. Тогда Вы можете рассчитывать на внушительный успех в какой-то одной сфере. Вы будете центром, а вся вселенная станет вращаться вокруг Вас.

 Овен.Гороскоп на 01.08.2013

Овны сегодня будут погружены в постоянное общение, поездки и оформление документов. Скорее всего, это будет происходить помимо Вашей воли. Вам придётся выполнять либо поручения начальства, либо просьбу родных или друзей. Но от Ваших действий будет многое зависеть и для Вас лично.

Телец. Гороскоп на 01.08.2013

Тельцы могут почувствовать сегодня усталость и быструю утомляемость. Поэтому Вам не стоит сейчас планировать серьёзные переговоры, начинать новые дела или выяснять отношения с окружающими, особенно с близкими людьми. По возможности следует больше отдыхать.

Близнецы. Гороскоп на 01.08.2013

В этот день будут заложены главные тенденции для Близнецов на будущее. Вы должны запланировать свои дальнейшие действия, наметить важные моменты, разделить по этапам свои дальнейшие поступки. Тогда у Вас появится база для успешной реализации своих желаний.

Рак. Гороскоп на 01.08.2013

Обстоятельства дня заставят Раков следовать установленным нормам, сложившимся в коллективе или семье традициям. Вам будет сложно отклоняться от проторенной дорожки, внедрять новые идеи и методы или поступать не так, как прежде. Зато Вы обретёте стабильность и уверенность.

Лев. Гороскоп на 01.08.2013

Львы окажутся сегодня главнокомандующими. Вы будете вести за собой не только единомышленников, но и бывших соперников и оппонентов. Люди будут ждать от Вас приказаний, советов и решительных действий. Не заставляйте их ждать, чтобы они в Вас не разочаровались.

Дева. Гороскоп на 01.08.2013

Девы могут стать сегодня свидетелями или участниками удивительных событий. Происходящее потрясёт Вас до глубины души. Возможно, Вам захочется повторить чей-то опыт, перенять методики или стиль поведения. Вы можете примерить на себя любые действия, но оставить следует только то, что действительно с Вами гармонирует.

Весы. Гороскоп на 01.08.2013

Весам может показаться, что время остановилось, и дела стоят на месте. Возможно, так оно и есть на самом деле. Зато Вам будет легче разглядеть все детали, увидеть то, что до этого было скрыто от Ваших глаз за пеленой быстро сменяющихся картинок и событий. Информация, которую Вы получите, может быть очень полезной.

Скорпион. Гороскоп на 01.08.2013

Изменившиеся обстоятельства могут заставить Скорпионов отказаться от намеченных планов. С одной стороны это может вызвать неудобство и даже раздражение. Но с другой – появится реальная возможность что-то сдвинуть с мёртвой точки и направить в нужную сторону.

Стрелец. Гороскоп на 01.08.2013

Стрельцам лучше быть сегодня на чеку. Близкий человек может стать причиной умышленного или неумышленного обмана. Если Вы не заметите подвоха, то исправить положение потом будет очень сложно. Старайтесь не доверять на сто процентов никакой информации, всё перепроверяйте.

Козерог. Гороскоп на 01.08.2013

Козероги получат сегодня приятное сообщение, которое их немало порадует. Поделитесь своими чувствами с добрыми друзьями и близкими коллегами, не держите эмоции в себе. Пусть и они ощутят радость и наполнят позитивной энергией пространство вокруг коллектива.

Водолей. Гороскоп на 01.08.2013

Ситуация на личном фронте у Водолеев изменится в лучшую сторону. Но Вам не следует сразу же бросаться на амбразуру или брать крепость штурмом. Просто дайте знать любимому человеку, что Вы готовы сдаться без боя. Иногда иллюзия проигрыша равносильна победе.

Рыбы. Гороскоп на 01.08.2013

Рыбы могут найти для себя сегодня что-то очень важное. Есть смысл поискать информацию в Интернете, пообщаться с разными людьми, порыться в старых газетах и журналах. Главное, чтобы Вы держали в уме свою мечту или думали о задаче, которую необходимо быстро решить.

Источник: astro7.ru

 

 

Похожие статьи:

Новости КрымаГлавные события уходящего года (фото)

Мировые новостиЧто уготовили нам звёзды на 2013 год

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1882 просмотра
Комментарии (1)
Саша # 21 февраля 2015 в 18:19 0
Крайне любопытный гороскоп, хотя я вот пользовалась услугами данного сайта magistika Тут хорошие экстрасенсы помогли мне решить многие мои личные проблемы, да и в любви помогли)

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

49ebf0c99d10.jpg

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Нужен ли телеканал или радиостанция для Ленинского района?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...