Наш сайт попадает под санкции США

5 марта 2015
Наш сайт попадает под санкции США

Сегодня подтвердились опасения, что санкции затронут и наш сайт. В связи с тем, что регистрации международных доменов происходит в США, международные домены с адресом физ. или юр.лица в Крыму подпадают под новые санкции правительства США, в частности наше доменное имя зарегистрированное в зоне .INFO является таковым.

 

В соответствии с этими санкциями, обслуживание таких доменов (международная зона с контактом в Крыму) прирегистрированное в зоне будет остановлено с 15 марта 2015 г.

 

Пока наш регистратор не обнадеживает, возможно нас ждут крупные финансовые затраты на восстановления работы после 15 числа, мы не располагаем большими средствами, так как не являемся коммерчески проектом. Мы постараемся сделать все, что в наших силах, но возможно в середине марта наш сайт прекратит свое вещание до лучших времен.

 

Спасибо, что оставались с нами администрация Lenino.info.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4318 просмотров
Комментарии (1)
Мистер икс # 5 марта 2015 в 20:04 0
Хороший, удобный для местных жителей сайт. Нужно взамен что-то аналогичное.

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

Страсть

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Нужен ли телеканал или радиостанция для Ленинского района?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...