В Крыму жители села потеряли работу из-за перекрытия дороги, примыкающей к "Тавриде"

29 января 2020
В Крыму жители села потеряли работу из-за перекрытия дороги, примыкающей к "Тавриде"
В Ленинском районе перекрытие заезда с трассы "Таврида" в село Луговое привело к сокращению рабочих мест. Об этом корреспонденту "Крым 24" сообщила глава администрации Луговского сельского поселения Алла Кухарева в среду, 29 января.

"В селе Луговое Ленинского района люди теряют работу из-за закрытия дорожного заезда со стороны Симферополя. Магазины, кафе и АЗС потеряли потребителя из-за закрытия дороги. Ведь эти предприниматели платят налоги, а сейчас у них нет клиентов и, соответственно, работы. К примеру, местная АЗС значительно сократила штат сотрудников – у них просто нет прибыли содержать всех. Эту проблему надо решать", - сказала Кухарева.

Она уточнила, что съезд планируется открыть после запуска трассы "Таврида", но, что делать людям и бизнесу целый год, остаётся под большим вопросом.

Ранее стало известно, что в Ленинском районе автобусы не заезжают в село Луговое, которое находится возле трассы "Таврида".

Источник: http://crimea24.tv
Комментарии (1)
илья # 29 января 2020 в 20:15 0
зачем въезд в село закрыли ? у кого то с топливом не рассчитал ,заехал заправился, а так знак стоит конечно мимо проедут. ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, все для "СВОИХ" готовят.

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

25859494_photo122.jpg

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Нужна еще одна газета Ленинскому району?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...