ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ПОДВЕЛА ИТОГИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ «БЕЗОПАСНОСТЬ ПЕШЕХОДА!»

18 июля 2019
ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ПОДВЕЛА ИТОГИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ «БЕЗОПАСНОСТЬ ПЕШЕХОДА!»
В течение десяти дней на территории Ленинского района ГИБДД проводило профилактическое мероприятие "Безопасность пешехода!", направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пеших участников дорожного движения.

В ходе мероприятий внимание сотрудников ДПС уделялось не только водителям, которые не пропускают пешеходов в установленном для перехода месте, но и самим пешеходам, которые игнорируют правила дорожного движения, и переходят дорогу там, где это запрещено. Причем такие случаи выявлены как на дорогах населенных пунктов Ленинского района, так и на автодороге Республиканского значения «Таврида», где  интенсивность движения транспортных средств подвергает нерадивых пешеходов огромной опасности.

В ходе рейдов инспекторами ДПС было задокументировано 11 нарушений правил перехода пешеходами проезжей части. А также к административной ответственности привлечено 4 водителя, не уступивших дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении.

Госавтоинспекция Ленинского района призывает водителей и пешеходов к укреплению транспортной дисциплины.

Уважаемые водители и пешеходы! Берегите себя и своих близких, соблюдайте Правила дорожного движения и будьте взаимовежливы на дороге!

 

ОГИБДД ОМВД России по Ленинскому району

 
Рейтинг: 0 Голосов: 0 370 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

68e37ec03e60.jpg

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Нужна еще одна газета Ленинскому району?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...