Образовательные учреждения Ленинского района

5 августа 2015 - Администратор
Образовательные учреждения Ленинского района

Бендо Н.Н. – Начальник Управления образования

Трофиминцева Е.А. - Начальник отдела дошкольного, дополнительного образования и кадровой работы.

Ларионов А.В. – Начальник отдела безопасности жизнедеятельности и информационного обеспечения.

Мельник Ю.А. – Начальник общего образования и защиты детства

 

Список общеобразовательных учреждений Ленинского района Республики Крым
 

п/п

Наименование учебного заведения

Сокращенное наименование

Ф.И.О. директора

Телефон ОУЗ

1

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 пгт Ленино" Ленинского района Республики Крым

МБОУ СОШ №1 пгт Ленино

Крейсина

Светлана Викторовна

(06557)

6-05-34

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 пгт Ленино" Ленинского района Республики Крым

МБОУ СОШ №2 пгт Ленино

Шляхова

Алла Ивановна

(06557)

6-01-30

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Щелкинская средняя общеобразовательная школа №1" Ленинского района Республики Крым

МБОУ Щелкинская СОШ №1

Печерицкая

Наталия Владимировна

(06557)

5-86-32

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Щелкинская средняя общеобразовательная школа №2" Ленинского района Республики Крым

МБОУ Щелкинская СОШ №2

Павленко

Елена Викторовна

(06557)

5-81-57

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Багеровская средняя общеобразовательная школа №1" Ленинского района Республики Крым

МБОУ Багеровская СОШ №1

Александрова

Валентина Владимировна

(06557)

4-62-87

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Багеровская средняя общеобразовательная школа №2" Ленинского района Республики Крым

МБОУ Багеровская СОШ №2

Лячина Ирина Ивановна

(06557)

4-63-21

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Батальненская средняя общеобразовательная школа" Ленинского района Республики Крым

МБОУ Батальненская СОШ

Савицкая Нина Викторовна

(06557)

6-35-23

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Виноградненская средняя общеобразовательная школа" Ленинского района Республики Крым

МБОУ Виноградненская СОШ

Михайленко Валентина

Ивановна

(06557)

6-61-17

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Войковская средняя общеобразовательная школа" Ленинского района Республики Крым

МБОУ Войковская СОШ

Еремеева Татьяна Викторовна

(06557)

6-66-45

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Глазовская средняя общеобразовательная школа" Ленинского района Республики Крым

МБОУ Глазовская СОШ

Лейман Людмила Евгеньевна

(06557)

6-26-14

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Горностаевская средняя общеобразовательная школа" Ленинского района Республики Крым

МБОУ Горностаевская СОШ

Максурова Ирина Анатольевна

(06557)

6-47-85

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Заветненская средняя общеобразовательная школа" Ленинского района Республики Крым

МБОУ Заветненская СОШ

Никитин Евгений Иванович

(06557)

6-25-36

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ильичевская средняя общеобразовательная школа" Ленинского района Республики Крым

МБОУ Ильичевская СОШ

Хомич Мария Дмитриевна

(06557)

6-33-55

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Калиновская средняя общеобразовательная школа" Ленинского района Республики Крым

МБОУ Калиновская СОШ

Коротких Ольга Михайловна

(06557)

4-75-30

15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кировская средняя общеобразовательная школа" Ленинского района Республики Крым

МБОУ Кировская СОШ

Петросенко Светлана Петровна

(06557)

6-74-43

16

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Красногорская средняя общеобразовательная школа" Ленинского района Республики Крым

МБОУ Красногорская СОШ

Брониковская Наталья Александровна

(06557)

6-31-42

17

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ленинская средняя общеобразовательная школа" Ленинского района Республики Крым

МБОУ Ленинская СОШ

Гуль Светлана Александровна

(06557)

6-72-37

18

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Луговская средняя общеобразовательная школа" Ленинского района Республики Крым

МБОУ Луговская СОШ

Кнутова Ирина Сергеевна

(06557)

6-32-38

19

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Марфовская средняя общеобразовательная школа" Ленинского района Республики Крым

МБОУ Марфовская СОШ

Пукало Владимир Григорьевич

(06557)

6-92-44

20

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Марьевская средняя общеобразовательная школа" Ленинского района Республики Крым

МБОУ Марьевская СОШ

Абибулаева

Элеонора Павадиновна

(06557)

6-27-20

21

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новониколаевская средняя общеобразовательная школа" Ленинского района Республики Крым

МБОУ Новониколаевская СОШ

Пархоменко

Виктория Алексеевна

(06557)

6-64-10

22

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Октябрьская средняя общеобразовательная школа" Ленинского района Республики Крым

МБОУ Октябрьская СОШ

Стецишин Юрий Любомирович

(06557)

46-4-17

23

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Останинская средняя общеобразовательная школа" Ленинского района Республики Крым

МБОУ Останинская СОШ

Петрухина Алла Иосифовна

(06557)

6-46-16

24

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Приозерненская средняя общеобразовательная школа" Ленинского района Республики Крым

МБОУ Приозерненская СОШ

Пинчукова

Светлана Викторовна

(06557)

6-37-74

25

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Семисотская средняя общеобразовательная школа" Ленинского района Республики Крым

МБОУ Семисотская СОШ

Свинцицкая Татьяна Александровна

(06557)

6-43-91

26

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уваровская средняя общеобразовательная школа" Ленинского района Республики Крым

МБОУ Уваровская СОШ

Олексюк Виктория Георгиевна

(06557)

6-41-41

27

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Чистопольская средняя общеобразовательная школа" Ленинского района Республики Крым

МБОУ Чистопольская СОШ

Сирык Наталья Ивановна

(06557)

6-24-86

28

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белинская основная общеобразовательная школа" Ленинского района Республики Крым

МБОУ Белинская СОШ

Аблятипова Замира Зиядиновна

(06557)

6-24-35

29

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Челядиновская основная общеобразовательная школа" Ленинского района Республики Крым

МБОУ Челядиновская СОШ

Еныгин Виктор Павлович

(06557)

6-42-26

 

Список

дошкольных образовательных учреждений

Ленинского района Республики Крым

 

п/п

Наименование дошкольного образовательного учреждения

Сокращенное наименование

Ф.И.О. заведующего

Телефон ДОУ

1

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №1 "Ручеек" пгт Ленино" Ленинского района Республики Крым

МБДОУ №1 пгт Ленино

Казакова Алена Васильевна

(06557)

60905

2

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №2 "Цветик-семицветик" пгт Ленино" Ленинского района Республики Крым

МБДОУ №2 пгт Ленино

Бойко Вера Дмитриевна

(06557)

60639

3

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №3 "Солнышко" пгт Ленино" Ленинского района Республики Крым

МБДОУ №3 пгт Ленино

Бубликова Александра Александровна

(06557)

60973

4

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №5 "Золотая рыбка" г. Щелкино" Ленинского района Республики Крым

МБДОУ №5 г. Щелкино

Бойко Татьяна Геннадьевна

 

(06557)

51001

5

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Ивушка" пгт Багерово" Ленинского района Республики Крым

МБДОУ пгт Багерово

Воронец Людмила Алексеевна

 

6

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Журавлик" с. Батальное" Ленинского района Республики Крым

МБДОУ с. Батальное

Синенькая Людмила Александровна

(06557)

63521

7

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Золотая Рыбка" с. Белинское" Ленинского района Республики Крым

МБДОУ с. Белинское

Березинец Светлана Сергеевна

 

8

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Петушок" с. Виноградное" Ленинского района Республики Крым

МБДОУ с. Виноградное

Газиева Зельфира Анваровна

 

9

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Ромашка" с. Войково" Ленинского района Республики Крым

МБДОУ с. Виноградное

Кривашеева Анна Петровна

 

10

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колосок" с. Глазовка" Ленинского района Республики Крым

МБДОУ с. Глазовка

Петрук Юлия Сергеевна

(06557)

62619

11

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колосок" с. Горностаевка" Ленинского района Республики Крым

МБДОУ с. Горностаевка

Серокваша Елена Андреевна

 

12

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Цветик-семицветик" с. Заветное" Ленинского района Республики Крым

МБДОУ с. Заветное

Морозова Наталья Михайловна

(06557)

62542

13

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колосок" с. Ильичево" Ленинского района Республики Крым

МБДОУ с. Ильичево

Заречная Себиля Бавадиновна

 

14

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Солнышко" с. Кирово" Ленинского района Республики Крым

МБДОУ с. Кирово

Индюкава Светлана Викторовна

 

15

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колобок" с. Красногорка" Ленинского района Республики Крым

МБДОУ с. Красногорка

Юрченко Наталья Кадыровна

(06557)

63119

16

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Аленка" с. Ленинское" Ленинского района Республики Крым

МБДОУ с. Ленинское

Шевченко Наталья Валериевна

 

17

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Барвинок" с. Луговое" Ленинского района Республики Крым

МБДОУ с. Луговое

Калюжная Алла Михайловна

 

18

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Ромашка" с. Новониколаевка" Ленинского района Республики Крым

МБДОУ с. Николаевка

Ступакова Ольга Михайловна

 

19

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Ромашка" с. Останино" Ленинского района Республики Крым

МБДОУ с. Останино

Иванова Алевтина Евгеньевна

 

20

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Ромашка" с. Приозерное" Ленинского района Республики Крым

МБДОУ с. Приозерное

Филипченко Елена Николаевна

 

21

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колосок" с. Семисотка" Ленинского района Республики Крым

МБДОУ с. Семисотка

Самойленко Анна Валентиновна

(06557)

64391

22

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Орленок" с. Уварово" Ленинского района Республики Крым

МБДОУ с. Уварово

Бабий Анна Викторовна

(06557)

64124

23

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колосок" с. Челядиново" Ленинского района Республики Крым

МБДОУ с. Челядиново

Ребезова

Ольга Егоровна

 

24

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Аленка" с. Чистополье" Ленинского района Республики Крым

МБДОУ с. Чистополье

Кононенко Елена Васильевна

 

25

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Калиновская средняя общеобразовательная школа (дошкольное подразделение) " Ленинского района Республики Крым

 

Полупанова Наталья Николаевна

 

26

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Марьевская средняя общеобразовательная школа (дошкольное подразделение)" Ленинского района Республики Крым

 

Додонова Анастасия Викторовна

(06557)

62720


 

Список учреждений дополнительного образования

 

 

Наименование учреждения

Ф.И.О. директора

Телефон учреждения

1

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» Ленинского района Республики Крым

Муслединова Алие Куртмуллаевна

(06557)

60661

2

Детско-юношеская спортивная школа Ленинского районного совета Республики Крым

Хайрлаев

Изет Ягьяевич

(06557)

60775

Похожие статьи:

Новости КрымаВ Крыму без электричества остались 65 населенных пунктов

Новости пгт ЛениноГлава Администрации Ленинского района принял участие в совещании с руководителями образовательных учреждений

Рейтинг: +1 Голосов: 1 7331 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Lifenews

Через два месяца
в России случится
катастрофа!

Новости в сети

Официальные группы - подписывайтесь

 
 

Как добавить новость или статью на наш сайт?ИЗМЕНИ ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН. ТЫ МОЖЕШЬ!

Фотогалерея

Фото пользователей

С Днем Победы!!!

Голосования

Нужен ли телеканал или радиостанция для Ленинского района?

Календарь

Праздники сегодня

Внимание

Женская одежда, стильные аксессуары под заказ и в наличии! Ленино!

Последние вопросы

Где и как в Ленинском районе можно получить "Удостоверение о праве на меры социальной поддержки"?
4 октября 2018 Подробнее...
Здравствуйте, как разместить объявление на вашем сайте об утере документов?
9 сентября 2018 Подробнее...

Комментаторская

Анна 6 ноября 2018 в 17:12
Полицейская династия
Житель 29 октября 2018 в 21:33
Частное водяное рабство

Интересное

 
Малышева совсем с ума сошла рассказав ТАКОЕ!