Друг Майкла Джексона оказался отцом его детей

9 июля 2013
Друг Майкла Джексона оказался отцом его детей

Двое детей поп-короля были рождены от другого мужчины.

Спустя ровно четыре года после смерти Майкла Джексона стало известно, что настоящим отцом его детей Пэрис и Принца является британец Марк Лестер. 

Об этом король поп-музыки рассказал одному из своих друзей незадолго до смерти. Таким образом, единственным ребенком Джексона является его сын Принц Майкл Джексон II, сообщает Mirror.

Так, стало известно, что двое его детей на самом деле были рождены от другого мужчины. Близкий друг исполнителя — британский актер Марк Лестер -пожертвовал для этого свою сперму. Потенциальных доноров семени для будущих детей короля поп-музыки было несколько, однако после долгих раздумий Джексон остановил свой выбор на Лестере, пишет Вести.ру.

"Он всегда очень тепло отзывался о Марке, однако терпеть не мог говорить о своей бывшей жене Дебби Роу, матери Пэрис и Принца. Он считал, что она не имеет на детей никаких прав, и только он является их законным опекуном", — рассказал журналистам друг короля поп-музыки 39-летний Джейсон Пфайффер.

"Я не знаю, почему Майкл хотел, чтобы его дети родились от донора, а не от него самого. Тем не менее, он был очень горд, когда сообщил мне об этом. Чувствовалось, что с его плеч упал большой груз", — сказал Пфайффер.

Ранее сообщалось, что единственного сына исполнителя Принца Майкла Джексона II выносила суррогатная мать, чье имя до сих пор неизвестно. Король поп-музыки умер 25 июня 2009 года от передозировки препарата пропофола.

Марк Лестер говорит, что в 90-х Майкл Джексон позвонил ему и попросил стать донором спермы. Лестер просто не смог отказать другу и никогда не интересовался, куда он ее дел.

Со временем британский актер стал замечать сходство детей Джексона с им самим. Также Марк отмечает, что не собирается навязываться детям и хочет так и оставаться им крестным.

Напомним, покойный король поп-музыки оставил троих детей – Принца Майкла, дочь Пэрис и Принца Майкла Джексона ІІ.

Марк Лестер наибольшую известность получил благодаря заглавной роли в фильме «Оливер!» (1968), экранизации одноимённого мюзикла по мотивам романа Чарльза Диккенса «Приключения Оливера Твиста».

В 19 лет ушёл из кино ради карьеры врача, однако в настоящее время снова снимается — в роли короля Гарольда II в исторической драме «1066».


 

  Источник: segodnya.ua; star-town.ru 
 

Похожие статьи:

Новости КрымаЧто ищут крымские школьники в интернете

Новости КрымаВ этом году на "Казантипе" можно будет потусоваться бесплатно и с детьми

Рейтинг: +1 Голосов: 1 5498 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

49ebf0c99d10.jpg

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Как вы нас нашли?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...